Евгений Иванов

можно ли скачать FM-ТРАНСМИТТЕР на телефон 6300. Если да то где

Настя Симонова

интересно, а можно скачать программу на телефон такую, чтоб телефон работал как газонокосилка, перфоратор, газосварка, и например пассатижи?

Алексей Х

это невозможно, что бы у вас появился фм трансмиттер, нужно по меньшей мере переделывать телефон и ставить в него дополнительный модуль