Наталья Зверева

FM трансмиттер. Какой взять?

Кто нибудь пользуется трансмиттером, подключив его проводом к линейному входу AUX магнитолы. Подскажите какие модели поддерживают такое подключение. Спасибо!

Я пользовался трансмиттером именно в таком подключении. Ни каких помех, все отлично. Почему именно трансмиттер, а не MP3 плеер. Заводишь машину, начинает работать, глушишь выключается. MP3 плеер надо включать, выключать. Не удобно.
Я просто спрашиваю кто пользуется также через линейный вход, какую модель используете и все. Спасибо!!!

Для меня, такое подключение самое удобное. Мой трансмиттер приказал долго жить. Так что хочу купить новый. На старом нет названия, что то китайское. Замена магнитолы не рассматривается.
Если кто нибудь использует трансмиттер так же как я. Какая у вас модель???

Светлана Яковлева

Не понимаю.. . А зачем трансмиттер подключать к AUX?! Назначение трансмиттера - в генерации радиоволн в диапазоне FM, чтобы автомобильный приемник ловил их и транслировал музыку, или что ты еще там "вещаешь" с карты памяти трансмиттера...

Оля Трохинина

Это не трансмиттер.. . проще взять плеер любой и подключить его к AUX мафона! если нужен трансмиттер то его нужно настраивать на FM приемнике. Лично я сколько не встречал трансмиттеров у них у всех имеется потеря качества звука.. . так что лучше взять мафон за 2-3 т. р. сразу с флешками и не париться!

Ев
Евгения

В таком варианте не было мысли использовать сей девайс, ибо это всё равно, что чесать левое ухо пальцем правой ноги. Но это ещё пол беды! В Вашем варианте левая нога должна ещё и прикрывать ухо!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Проще поменять магнитолу. С трансмитт. помех много, да и ловит не очень...