Маруся Жарова

Автомобильный FM трансмиттер.

Теперь можно в любой тачке слушать музыку с флешки. Вопрос только как слушать через него радио? Я так понял, что через него можно ловить и настраивать радиоканалы. Или его функции только в прослушивании музыки с носителей?

Лилия Павлова

Только с флешки.

Андрей Анисимов

Прошлый век! Очниись!

Ева Матиева

Самый неудачный гаджет в авто...

Натусик Коровякова

лучше купить полновесный приблуд

Елена Пастухова

я вообще не понимаю вопроса. если у тебя магнитола, зачем тебе ловить радио сигнал фм модулятором? с него только с флэшки можно слушать

Татьяна Заборова

Лучше раскошелиться и купить нормальную башку, так как качество звука очень сильно уступает, да и в городе будет постоянно ловить помехи