Ирина Михайлова

Какое качество воспроизведения у fm трансмиттеров? В kbps?

Битрейт 320 - он играть по определению не может, т. к. это качество передаваемое проводом. .
я склоняюсь к 32-64, самый максимум это 128.
Но если включить дома на колонках песню в битрейте 128 kbps - то становится ясно, что модулятор до такого качества не дотягивает.
П. С, 16 - уж точно мало.

Поэтому облегчаю ВОПРОС: 32 или 64?

Светлана Зюзина

какая запись, такое и качество... вот навик с трансмиттером без траблов 320 играл, пока я магнитолу с USB не купил

Наталья Решетова

скока пстня весит стока и воспроизводит, только сколько у шумов у самого трансмитера я не знаю))