Роксана Береснева

Дождь и сильный ветер. Вышла с подъезда и открыла зонт, внезапно ветер вырывает зонт из рук и с силой бросает его на лобовое стекло соседней машины. Сейчас выплачиваю компенсацию за стекло. А какие у вас были непредвиденные обстоятельства, приведшие вас к финансовым потерям ?

Ответы
Норма

Что же у вас за зонт такой, что вы им лобовик мшине пробили? )

Роксана Береснева

Наболдашник был из слоновой кости.

Норма

Все равно как-то странно ))) Cgv зонт должен был смягчить удар, как парашют )))

Роксана Береснева

Не знаю, но стекло разбилось.

Норма

Странно ...А может оно треснутое было?

Роксана Береснева

Да, сильно треснуло.

Норма

Вот если бы доказать, что оно до вас треснуло...

Юрий Лапшин

Сосед без росписки взял денег в займы и не отдал до сих пор.

Oleg Сhobotok

Я играл в бинарные аукцыоны.

Oleg Сhobotok

Нет что за фьючерсы

Роксана Береснева

А вы пробейте в поисковике Сергея Ильясова. Он обучает обучает торгам на Московских биржах.

Oleg Сhobotok

Я играл с вадимом озеровым ну несним а он обучал сигналы давал .я много играл и на разных платформах.я в москве когда работал то ето было как хоби увличения тогда присел на ету хрень выигрывал тоже неплохо ну шас пока завязал

Oleg Сhobotok

И тебе ,как там в белорусии погода