Виктория Гнусарькова

Пережили конец света?

Настенька

Ученики!! ! Ваше место с вашим туповатым юморком вместе с концом света в категории "Добро пожаловать"))))
А в этой категории "немного" другая специфика вопросов)))

Нина Шуклова

Ещё нет) А Вы в него верите? !
Вообще Конец Света 21 декабря в 21:12 2012 прогнозировали.

Алеся Юрданова

Я так устала за рабочую неделю, что пришла домой и ложусь спать. Если наступит конец света, я, скорее всего, не замечу.

Марина Шуршалина

Где-то здесь вычитала программу празднования КС.

Сначала - подготовка к концу света
Начало конца света
Официальная часть конца света, речи официальных лиц, подведение итогов, награждение грамотами и подарками.
Конец конца света, танцы.

22.12 - отдых после конца света.

У нас сейчас - стадия официальной части, т. е. в самом разгаре )

Алексей Куликов

Не засоряйте, пожалуйста, наше пространство! Неужели не можете подобрать себе подходящую категорию?

Анна Пестова

Конец света в 15.21.мск. Еще четыре минуты.

Надежда Моисеева

Откройте Яндекс, Гугл (ну и т. п.) . Наберите КАЛЕНДАРЬ КОНЦОВ СВЕТА.
Каждый день - КОНЕЦ.
А мы все живы.
И этот переживем, И следующий тоже.
Конец света наступит, когда погаснет СОЛНЦЕ. А это случится лет так через 5 миллиардов
Звезда такой массы, как Солнце, должна существовать на главной последовательности в общей сложности примерно 10 млрд лет, сейчас Солнце находится примерно в середине своего жизненного цикла (из Википедии, впрочем можете взять учебник по астрономии)
Так что спите спокойно.
Ну а 22 декабря - день зимнего солнцестояния - самый короткий день, самая длинная ночь. Сладких Вам снов.

Ди
Дильраз

Конец света - это для шизофреников.

Анастасия Рыбникова

на 98% не верила, а где-то в самой глубине души, на 2% что-то ёкало да и сейчас уже радость, что немного осталось переждать, ура, человечество - будем ЖИТЬ!!!

Сергей Кузьмичев

Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству, люди присоединяются к группе, рассматривающей и обсуждающей какое-то событие. Возрастая количественно, заражаясь общим настроением и интересом, люди постепенно превращаются в нестройное, неорганизованное скопление, или толпу.

Козлов Андрей

ждала, ждала хоть пощУпать чуток, увы, не пришел

Дмитрий Гусев

А разве он был этот конец???

Ирина С

при чём тут огород или сад ?

Алексей Жулёв

У нас конец света таки наступил... локально... только в прихожей.... лампочка перегорела ( энергосберегающая)... так обидно....

Марина Бухарова

замечательно день прошел - посетили концерт, зашли в кафе, выпили мартини - хочу, чтобы так было каждый день

Лаура Сариева

мы да. потому что мы В КАТАКОМБЕЕЕЕ!

Евгений Муравьёв

Ещё 7 часов 38 минут

Ahmed

Переживаем потихоньку, провожаем старый свет, встречаем новый.

Да
Дарья

перенесли на 23 12 2012г

Марина Сергеева

в общем то чего и следовало ожидать )))

Ксюша Корнеева

не говори "оп", пока 22-е не наступило

Екатерина Черепашкина

не бывает конец света в 2012 21декабря не будет

Константин Половинчиков

Его небыло. Стеллу не так прочитали. Он будет через 7 миллионов тысяч лет. Я знаю. В новостях показывали.