Олег Ферлюдин

У какого зверя соски для кормления находятся на спине?

Ответы
Асель Кулсейтова

не знаю, хотелось бы знать у какого?

Св
Светлана

не знаю, у какого?

Фируз Баходуров

Хочу знать ? Сдаюсь?

Талочка

не в курсе

Elchin Kuliyev

занятно

Талочка

и у кого?

Олег Ферлюдин

У нутрии.

Талочка

не подумала бы даже

Олег Ферлюдин

Как известно,у нутрии длинная шерсть.Ее детки забираются к ней на спину,держатся за шерсть и сосут молоко,тем самым не мешают "маме" заниматься своими делами.

Олег Ферлюдин

Как известно,у нутрии длинная шерсть.Ее детки забираются к ней на спину,держатся за шерсть и сосут молоко,тем самым не мешают "маме" заниматься своими делами.

Талочка

мама -молодец и кормит,и своими делами успевает заниматься