Александр Орешкин

Вы знаете сайт Проза,ру?

Ответы
Маргарита Провоторова

Да, но бываю редко.... Современная проза не привлекает.... Пишу стихи, вот в Инете их читаю других, что-то нравится, а что-то нет.

Татьяна Рыбалкина

Мне муж подарил комп.недавно ,я просто не наигралась.В основном смотрю с дочей сайты с танцами ,новой музыкой ,приколами.

Александр Орешкин

а вот попробуй зайди, знаешь как там интересно

Татьяна Рыбалкина

Завтра попробую ,а сегодня до свидания ,пойду посудамойку разгружать ,до свидания желаю приятно провести вечер!!!

ОК
Ольга Корелова

я всем пишу о религиозном сайте,в нм можете найти на все интересующие вас вопросы - ответы.jw.org всего доброго.

Александр Орешкин

я - атеист

ОК
Ольга Корелова

а что вас убеждает ,что БОГА нет?

Ольга Учватова

Нет,Саша, не знаю, не была никогда.Что там интересного? Новые писатели в основном или классика?

Татьяна Овчинникова

про такой сайт не знаю,хотя сама люблю прозу.сидела на сайте "Мир позитива" ничего...

Просто Мария...}

нет. не люблю читать. и болтать. уважаю чужое творчество издалека.)

Татьяна Козьмина

НЕт... Не слышала? А что интересный? Вы советуете--- стоит заглянуть?

Ангелина Скоробогатова

теперь да)хотя даже не заходила,захожу и наверное не зайду туда)

Алена Юра

Если бы человек все знал,то был сам себе не интересен

Разия Хасанова

Да, там печатают свои произведения мои друзья. А ты?

Leksasha M

НЕТ, ИСПОЛЬЗУЮ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ-В КОМАНДИРОВАХ

Шамиль Шакирзянов

литературный интернет-портал современной прозы

Наталья Кирпикова

знаю но пока много туда не заходила нет времени.

Яна Лёвочкина

нет, я знаю сайт Артбул (там есть и стихи и проза)

Лариса Семиколенова

да. Вы там пишете? А мои стихи на сайте Стихи.ру

Марина Черданцева

заглянула на сайт, но к сожалению, это не мое.

Николай Бородачев

Нет,я знаю сайт Поэзия,а что ,есть такой сайт?

Tatiana Baklanova

что он живет под одной крышей со Стихами ру.

Инна Тарнаруцкая

Нет. Спасибо, с удовольствием загляну туда.

Ольга Учватова

Мне показалось, мы уже обсудили этот сайт...