Антон Костров

Каким клеем подклеить замшевые брюки, они изначально новые были не подшиты, а подклеены, оказались длинны, хочу отрезать и

Оксана Бучнева

есть специальная лента-паутинка для подклейки брюк

Ма
Мария

моментом, резиновым обувным - приятная гибкость сохранится.

Alexandr Glazyrin

Пардон, пропустила слово "замшевые" Подклейте любым клеем для кожи или текстиля. По сгибу нужно постучать деревянным молоточком, чтобы сгиб не топорщился. Ну или чем-нибудь.))).

Ольга Журавлева

Вопрос однозначно по теме)))) ) Напрямую со строительством связан!