Галчёнок Лисина

Каким клеем можно клеить настенное пробковое покрытие на пеноплекс.

Каким клеем можно клеить настенное пробковое покрытие на пеноплекс. Хотела купить момент-пробка, но продавец засомневался, как бы не начал клей растворять пеноплекс.

Boris Boyko

Например, на Titan.

Alex V. Spiridonov

Интересный у вас бутерброд на стенах. А поверх что задумали?
...В пеноплексе неплохо держатся длинные скобы от степлера )

Евгений Румянцев

Пеноплекс нужно зашпаклевать фасадной шпаклёвкой по фасадной капроновой сетке .Потом клеить пробку на контактный клей Новопрен для пробки . Этот клей иначе растворит голый пеноплекс .
Ну или клеить сразу на пеноплекс пробку на универсальный клей который на водно-акриловой основе.. Что я даже не представляю : как можно на пеноплекс без отделки приклеить пробку .Это же деньги на ветер выкинуть :Купить дорогие материалы пробку, клей, пеноплекс, и выкинув их пожалев денег на шпаклёвку с сеткой -которая стоит копейки