Галя Душкевич

Можно ли приклеить настенные пробковые покрытия на силиконовый герметик?

То есть использовать в качестве клея силиконовый герметик

Ли
Лилия

можно конечно, я им иногда деревянные уголки к стенам клею.

Ка
Катюша

Конечно можно. А еще можно забить гвоздь в розетку, обои клеить клеящим карандашом, а картошку жарить в кастрюле. Герметик это НЕ КЛЕЙ, ЭТО ГЕРМЕТИК! Прилипнуть-то прилипнет, а вот как будет держаться это большой вопрос. Существуют специальные клея для пробки, на худой конец можно использовать жидкие гвозди.