вс
виктория сухих

женская дружба какая она? ее нет. змеи не умеют дружить, есть временное перемирие............

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд!

Камикадзе-Божественый Ветер

Рук изящные изгибы,
И осанка – королевы!
Позавидовать могли бы
Все красивейшие девы
Красоте твоей нескромной,
Яркой, праздничной, богатой!
И в глазах твоих огромных
Видно, что душа крылата.

вс
виктория сухих

и кому такие красивые слова?

вс
виктория сухих

спасибо, очень нравиться

Камикадзе-Божественый Ветер

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд!

Расена

"Плывут по горной реке черепаха, а у нее на спине сидит змея. Змея думает: "Укушу - сбросит", черепаха думает: "Сброшу - укусит". Дальше плывут.

Так выпьем за верную женскую дружбу, преодолевающую любые преграды!" 😄

Егор Рукин

И это говорит сама женщина...
И всё же не согласен. И женщины, и мужчины - все разные. Если Вам до сих пор не везло на подруг, то всё же это не повод, чтобы вешать ярлык на всю вашу женскую половину.

вс
виктория сухих

из самой гущи событий веду свой репортаж

Егор Рукин

А Вы поверьте, что бывают совсем другие женщины. И Вы их однажды встретите. Мысли материальны.

вс
виктория сухих

все может быть. жизнь длиная

В9
Влад 999

ну а на какого лешего любите когда вас называют зайками кисками или еще какими представительницами фауны?! ил оборотень может быть кем угодно, но только не собой?

Александр

Не вы дружите .Проще как мусорное ведро вы скидываете все что накопилось друг другу и вам становится легче .Но вот дальше это пойдет или нет вот в чем вопрос?

вс
виктория сухих

интересная трактовка

Александр

Можешь выговориться а потом окажешься на уздечке 😟 😯

вс
виктория сухих

точно, практически так, это же ведро одели на голову

Александр

Дальше продолжать или на этом остановимся

вс
виктория сухих

Продолжай

Татьяна Юрьевна

Не правда. У меня подруга, как родная сестра. Мы с ней дружим 35 лет. Пережили все вместе. И вторая подруга с ней мы 8 лет. Прекрасные. добрые. искренние чувства.

Гаяна Хачатрян

глупость. дружба она и есть дружба и женская и мужская... любая. Просто видимо у вас еще не было настоящей дружбы

Cherry Cherry

Согласна, но скорее ...женщины как кошки, гуляют сами по себе. Но встречаются и змеи)

Майя Петрова

Змеи - да. А люди - умеют. И женщины - не исключение. Не все, конечно, умеют дружить.

Никто Из Ниоткуда

Друзья - делят ВСЁ поровну, а дальше решайте сами! Сможете - будет вам дружба)

Ольга ...

Не верю...есть..у меня точно..есть две подруги...и с одной.. 20 лет вместе..

вс
виктория сухих

хорошо

Андрей Гонуров

мужу кто носки стирает, когда ты на курсах повышения квалификации?

вс
виктория сухих

а причем тут дружба и воспитание

Андрей Гонуров

женская дружба какая она? ее нет. змеи не умеют дружить,

вс
виктория сухих

Я это знаю.

Алекс Венцель

Если дружат две женщины, то они всегда дружат против кого-то...)))))))

Леди Мила

Женщины дружат до тех пор, пока не пересеклись их интересы.

Валентина Пидгайная

А я "Змея" 30 лет дружу со "Скорпионом"!Отличная подруга!

Ел
Елена

Не хорошо как то всех женщин ассоциировать со змеями.

вс
виктория сухих

согласна. но есть змеи опасные , а есть просто змеии, но и тех и тех бояться

Ел
Елена

А по моему, женщины просто разные, как и мужчины. Есть дерьмовые, есть вообще никакие, а есть замечательные.

Ел
Елена

У меня есть пара подруг. Последним куском хлеба поделятся. И я с ними тоже.

вс
виктория сухих

поздравляю

Александр Дончев

А я думал, самое доброе существо на земле- женщина...

//

все верно. если змея, то у нее не может быть подруг

вс
виктория сухих

ха ха ха

Gia Garsevanishvili

ввсе есть дорогая и перемирие и немного больше