Марина Череватая

Если вашего друга обвиняют в педофили и, а вы знаете (верите) что он невиновен, что делать? Его ведь посадят.

Он массажист. Делал массаж девочке 11 лет. Она утверждает, что трогал ее там и там. Это неправда. Был только массаж.

Никита Иванов

защищайте. он же Ваш друг

Фуад Бушуареб

Dokazati,chto,on ne vinoven.

Елена Кувшинова

Буду искать любые способы, чтобы доказать его невиновность... Не брошу друга в беде.

Виталий Харламов

сейчас эти законы таковы. что при желании любого генеколога или массажиста можно посадить.

Таня

Посадят на основании чего? На основании показаний маленькой девочки? Которой показалось, что её где-то не там трогают?
Это одна сторона.
Другая сторона - раз девочке что-то не понравилось в поведении взрослого человека, лично мои симпатии априори на стороне девочки. А что Вы от нас хотели? Слишком мало фактов. Почему они были одни в кабинете? Где была мама? Девочке сначала не понравилось или она потом начала придумывать?
Короче, вопрос Ваш ни о чём. Просто желание, чтобы Вас поддержали. А с какой стати? Фактов очень мало, повторяю.

Ви
Витаминка

подробнее опишите, пожалуйста, проблему. . трудно дать совет.

Ольга Соломенцева

Скорее всего, девочка врет, в этом возрасте они бывают крайне лживы. Вывести ее на чистую воду - это дело получаса.

Дмитрий Максимов

Другу, конечно, помогать надо, но, знаете, всякое бывает, и девочка тоже может говорить правду. Вы что, на всех его массажных сеансах присутствуете и знаете, как он там себя с кем ведет? У всех преступников были друзья, родные, которые не верили в то, что они могут совершать преступления.. .
Разбираться надо в ситуации, с родителями девочки попробовать пообщаться и адвоката хорошего искать для друга на всякий случай.