Турдукулов Медетбек

Вы же знаете, что ваша вера правильная? А вы пробовали верить, что другие знают, что их вера тоже правильная? избранные.

Костик Жест

Вера может быть только истинная, когда человек умеет мыслить адекватно.

Надо не верить, а ЗНАТЬ, а никто не знает, не посвящён.

Тот, кто посвящён не может ничего доказать пока, ведь недаром говорится : Нет пророка в своём Отечестве и в доме своём и у сродников своих.

Пусть верят во что хотят, пока.. . придёт время и узнают.

От нашей веры или неверия НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
У Творца свой план и на всё его воля.

Алексей Воронин

Нет правильных вер, все религии в равной степени ошибочны.

Его Сиятельство Граф Аверкин

каждый верующий должен быть уверен в своем выборе, лично я знаю многих, кто не есть как я СИ, но их вера заслуживает уважения, не все для галочки христиане.

Katya

Правильная вера-это не то, что человек принимает, считая правильным, а то, что касается воли Бога и человек с ней согласен. А согласие с волей Бога показывает правильные дела, угодные Богу.

Annet

они не сидели на героине и кокаине!

Емельянова Алена

правильная Слово Бога, а не чья-то вера