..
...

Мелькают вопросы словно опадающие, отжившие свой недолгий век осенние листья...А может и мы сидящие здесь, как и они тоже уже не живем, а лишь кружимся по волне своей памяти и несомые ветром несбывшихся грез улетаем от реальности к своему последнему рубежу....Осень господа наступает однако...Осень жизни....

Ответы
Водяной

Весенний возраст канул в Лету
И я стою на рубеже,
Когда луч солнца на рассвете
Тревогу будит на душе.

Друзья уходят потихоньку
За ту черту, где есть покой.
И я уйду туда, но с грустью. Поскольку
Не будет встречи там с тобой!

Хочу успеть я в этой жизни
Любить и знать, что есть
От счастья сладостные брызги,
Которых просто так не счесть.

Конечно жаль – вернуть нельзя
Тот возраст, где Весна была,
Где кто-то был, но не со мною.
Меня любовь так и не нашла!

..
...

а коли нашла--зачем здесь сидишь?

Водяной

Если б нашла, то занимался другими делами!

..
...

ищи и обрящешь

Водяной

ОЖИДАЮ-С!
В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять
Терпению награда
За то, чтоб не терять!

Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,

Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!

А нам сейчас досталась
Попроще доля - ждать
Перед компьютером. Осталось
С игрушками играть!

Ну, Ждали Не Ждали?

Мелькают вопросы словно опадающие, отжившие свой недолгий век осенние листья...А может и мы сидящие здесь, как и они тоже уже не живем, а лишь кружимся по волне своей памяти и несомые ветром несбывшихся грез улетаем от реальности к своему последнему рубежу....Осень господа наступает однако...Осень жизни....

Ир
Ирина

Осень- прекрасная пора! Уже не жарко, бабье лето, прогулки под шелест листьев, иногда монотонный и успокаивающий дождик. Тишина, время подумать и совсем не спешить. И осень жизни такова, она по своему прекрасна. Цените то, что есть , кто знает, что там за горизонтом жизни......

..
...

знаю

Галина Бузаева

Не так мыслите...Хотя и красиво.Осень.Проходит сбор урожая.Всего запасли много.Хватит на год овощей и всего,что идёт в запас.Работали...Можно теперь и отдохнуть.Ещё и природа не увяла .Хорошо-то как и жизнь продолжается.

..
...

меркантильность чужда поэзии

Роза Ганиева

Осень - прекрасное время года, листья пусть опадают, а ваше настроение всегда будет на высоте. Жизнь прекрасна в любое время года и не смотря на все трудности в жизни!

Leysana

Шалунья - осень придёт, не спросит
И бросит листья к твоим ногам...
Раскинет осень по небу просинь
И серебро по твоим вискам.( шансон вспомнился осенний🙂)

Особенная Особа=)

Ээээ .. нинада грустить Вы што!!!.. осень.. ещё будет долгой и тьоплай-)... жёлтый лист осенний над землёй кружит толька проста душу ворошит-)😛

Елена Воронкова

Никого не пощадила эта осень
Даже солнце не в ту сторону упало
Вот и листья разлетаются как гости
После бала, после бала, после бала

..
...

да вот беда что бала и не было никогда

Елена Воронкова

Бал - это наша жизнь. Отплясались листики...

..
...

это не бал, а свистопляска

Alexej Gusev

Всему своё время. И мы живём. Может быть уже не так интересно, бурно и т.д., что естественно. А память всегда с нами, если мы здоровы.

Ольга Пичужкина

не грусти Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора -
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

..
...

да

Татьяна Данькив

Осень это всего лишь время года.Давайте не будем грустить!за осенью придет зима,тоже хорошее в ней есть ,свои плюсы!

..
...

всего светлого

Татьяна Данькив

И вам!не хандрить,а слова конечно красивые в вопросе,ваши?

..
...

плагиатом не грешу

Татьяна Данькив

Тронута..

..
...

спасибо

Леонид Гове

"..Не так ли старость к нам приходит в багрянце радужных надежд,и кружит в пестром хороводе дней увядающих кортеж.

..
...

спасибо👏

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

пора сжигать сухие листья
считать цыплят женить детей
готовить закрома для долгой
опустошительной зимы..

Николай Пепеляев

Волны памяти помогают дряхлеющему организму подстраиваться под параметры более молодого организма .

Солоха

Нккоторые реально не живут..а их вопросы бродят..Хотя нет..если человека нет онлайн..то и вопросов нет

Валерий Мартынюк

Только одной этой жизни. Грустит тот, кто не знает, что у каждого были и ещё будут тысячи жизней.

Ан
Анжелика

Да ну нафиг..просто очередная осень,грустно и холодно,но весна настанет непременно!☕😊

Ольга Нуждена

Романтично, но как то меланхолично про осень жизни, я за знойное лето даже в лютую стужу

..
...

на злоровье

Ольга Нуждена

спасибо и вам того же

Надежда Тарасенко

" Осень жизни, как и время года, надо благодарно принимать".. Все нормально, живем же !!!

Фило Софочка

"Осень жизни,как и осень года,нужно благодарно принимать..."(стихи Эльдара Рязанова)