Елена Пахомова

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПОТОМУ ЧТО ПЛОХО УЖЕ НАДОЕЛО!!!
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!! Верно?😆 😆 😆

Ответы
Виктор Васецкий

Леночка-ты права,но только не сидеть сложа руки и ждать когда же будет хорошо

Елена Пахомова

Что делать то???

Виктор Васецкий

Леночка, красавица-В.Маяковский сказал :"Надо вырвать радость из грядущих дней". Не завышай себя, будь немного проще, не ной по мелочам, дари людям радость, улыбку, будь контактной,общительной. И я бы первый тебя расцеловал.

Елена Пахомова

😲Спасибочки!!!😆

Виктор Васецкий

👍 💋 💋 💋 уже целую

Василий.

Это да, к июню ромашки расцветут.

Елена Пахомова

Классно!!!😆

Василий.

Это да. Снег растает, расцветут крокусы, потом подснежники, за ними тюльпаны, а вот потом и ромашковое время будет.

Мария Давыдова

Верно именно ромашками)

Га
Галина

Да🌼🌻🌸

Ан
Анна

верно 😂😂😂

Елена

заапельсинся и покройся клубнично!😂 😂 😂

Ан
Анна

тихо ты, а то съедят 😂😂😂😂

Елена

😶 😄 😄 😄

Елена Пахомова

😂 😂 😂 👍я вас обожаю!

Елена

😘 😘 🤗 🤗

Вл
Владимир

Это точно)))

Вл
Владимир

Для меня такая ситуация ооочень знакома...

Елена Пахомова

Мы прям друзья по "несчастью"))) Ну да ничего,не из таких переделок вылезала...Вытащу и сейчас!Как говорил один поэт :верим не тем,любим не тех..Знать бы где они ..те!!! 😆

Вл
Владимир

Если есть желание выбраться то всё будет хорошо... в любом случае)

Елена Пахомова

Я тоже так думаю👍 ☺️

Вл
Владимир

Ну тогда всё ОК!😉 👍 🌹