Лиза Лиясова

Куда ещё рожать? На земле и так уже 7 миллиардов человек. Может наоборот население стоит поубавить?

Татьяна Максимова

даа, не долюбили тебя

Александр Горемыкин

А если начать с Вас, что на это скажете?

Оличка

Террористы этим и занимаются.. .
может это благородное дело?

Наталия Кадоркина

каким образом, расстрел что ли. Не надо, как говорится в Библии: "Плодитесь и размножайтесь"

Gagik Torosyan

Начинай с чурок.

Nikita Milanovsky

Стоит, но не тех кто ещё в состояние зародыша, а тех кто грабит, убивает ну я в общем за смертную казнь:)

Алеся Кабаева

Поверьте, дело не в количестве, а качестве.

З* Светлана

Тогда начни с себя, почему кто-то должен умереть, а ты жить

Дмитрий Гусев

будет перебор с населением - перестанут рожать сами. не вижу проблемы.

Михаил Князьков

Угу. . Китайцы пусть миллиардами плодятся, а наши в миллионах - лишние?

Baxtiyor Maxmatkulov

Население стоит проредить методами товарища Сталина, причем на всей планете. Мир прочухает, чего пришлось хлебнуть России в 20 веке

Irinka Gosteva

Прдумаешь, 7 миллиардов. Я одна в пустой квартире Ау! Никаких людей.

Axtam Yunusov

давно пора....

Ро
Роман

Человечество уже на пороге уничтожение. Надо найти другой выход из ситуации....