Чеботько Анна

Население земли растёт и уже переваливает за 7 миллиардов. Чем всё закончится? Хватит ли воды и сырья? Или кирдык и войны

Мохьмад Исбахиев

Ну знаешь, если через 100 лет люди на обед начнут домой тащить других людей... и не в качестве гостей=)) то я не особо удавлюсь... хотя я этого не увижу=)

Дарья Костюхина

Кирдык и войны. А спасибо скажете идеологии ислама. Да будет поздно.

Виктор Пришутов

Войны и уже не за нефть и газ, а за воду и пищу.

Ильнара Насырова

Природа настолько мудра, что на подходе будет зараза, для контроля численности вида животных при бурном росте популяции.

Светлана Матюсова

Хватит! А те, что говорят, что нехватит, у них свой интерес и расчёт. Это пропаганда. Так же как и парниковый эффект - разоблачён

Эль

Нет, будем колонизировать другие планеты. А первыми пускать китайцев. Их и так много. Может найдем ретрансляторы как в игре mass effect. Тогда вообще будет замечательно. Я то уж точно улечу куда нибудь на край вселенной)

Варвара Дьяченко

Так уже не хватает. В недалеком будущем войны будкт за пресную воду...

Андрей Матвеев

Россия первая включилась в антижизнь. Умрём, но не едим, не пьём.