Elvin Babayev

Привет тут есть доктора или медики?

Ответы
Лоуренс Аравийский

есть.. Преподавал Военно-Медицинскую Подготовку в стрелковом взводе..
Наравне с Тактической, Строевой, Физической подготовкой

Виктор Шаламов

Медики нынче насторожились. И не афишируются. Так как милицию уже переименовали в полицию. Очередь за медиками.

Нина Гетманцева

Зайдите в аптеку в реале, там подскажут ...😂 Если нет времени попасть к врачу ....😂😂😂 Что очень желательно !

Константин

почти все.. или у остальных врач сосед или сестра.. Я прашивал когда задавал вопрос про прививки..

Jane Папина

в наших деревнях есть заочные доктора. звонишь 003 и тебе дают консультацию принять аспирин

Музыкальный Кот 🐈

Я доктор упячковедческих наук, старший оперуполномоченный Антон Постебайло

Валентина Акимкина

Аптекарь-это незаменимый фармацевт. От всех симптомов найдётся таблетка

Elvin Babayev

Серьезно?

Сергей К.

кто ж тебе признается ... в наше время медиуом быть не модно

Виктор

Привет, медик с низшим грамматическим образованием 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тут, в основном, педагогический оканчивали 🤷‍♂️😁

Валерий Герасимов

Каждый второй - лепила от бога!!!!...На что жалуетесь????

Александр Туганов

Нет! Я их тоже искал - одни пидора да педики!.. Блин!..

Павел Рябенков

есть токо педики вульгарнообразованные личности

Анастасия Черенкова

Есть медсестра гражданской обороны в запасе.

Марина

Видимо через одного психотерапевты😉🤣🤣🤣

Юрий Котляров

Не... Тут есть доктора и медики с "Приветом" !

Кэйлаш

ааа, это опять вы? Что опять приключилось?

Fenix🇱🇹

Тут все профессора Гугла . Что случилось?

...

Сертификат нужно купить о вакцинации?😄

M.
Mihail .

Доктора есть . только технических наук .