Лена Зеленина

Почему государство и общество поддерживают коррупцию на дорогах?

Саша

Коррупция в России сегодня стала не каким-то недостатком, с которым следует бороться, а инструментом осуществления руководства страной. Государство уже не может жить без коррупции, оно срослось с ней, как сиамские близнецы. Коррупция не только на дорогах, она пронизывает всю госструктуру снизу доверху.

Дима

Не давайте взятку и коррупция исчезнет!

Екатерина

Менталитет людей такой.
Кто не хочет взяток не даёт.

Виталий Гинейко

НЕ государство так как шайка влсти не государство, а просто шобла ворюг. и они получают повсему от этой коррупции барыши и немалые деньги чинуши получают от низов делят их и передают по инстанциям до макушки которая у нас сгнела напрочь

Алексей Буканов

Чтоб чинуши ездили с мигалками и им менты честь отдавали, а потом в конвертах додавали.

Ксения Ткач

Каков народ, таково и государство которое этим народом руководит.