Алексей Костенко

Может нам пора к психологу? девочка 2,5, в порывах истерики (что то не разрешили) может ударить и обозвать... агрессирует

и это при том что воспитывается в обычной нормальной семье!! ! что за характер такой?

Ольга

лучше психотерапевту.

Алла Туганова

я в таком дочкином возрасте обращалась.. помогла скорее не ребенку, а мне правильно реагировать и понимать эти выкрутасы.

Виктория Авдонина.

Зачем? Нормальная у вас девочка. Поищите в сети инфу про кризис трехлеток. Есть очень хорошие грамотные, а главное доступные статьи на эту тему. Почитайте и все встанет на свои места.
Ну если очень хочется, то, конечно, можно и к психологу. Так, для успокоения собственной души))))

Анна Еваленко

Почитайте пока книжку "Когда ваш ребенок сводит вас с ума". Помогает. Если хотите, книгу могу скинуть на электронку.

Александр Андрианов

к психоневрологу лучше.

Вирус Касперского

чесслово, не вижу ничего криминального....

Алексей Хатаженков

это от вседозволенности. ремня разок

Антон Яковлев

Стоит сходить обязательно.

Юрий Заугров

главное правило избавиться от истерии- удалить зрителей, дети -эгоисты и манипуляторы, научитесь ставить на место пока лежит поперек лавки, а то потом сами углы искать будете