Лена Дмитренко

Если ребёнок бросил в ребёнка камень, обозвал не цынзурной лексикой, схватил за шею и ударил

На площадке в меня мальчик бросил камень, обозвал не цынзурной лексикой, схватил за шею и ударил, а родители сказали "Разбирайтесь сами". Могут ли за это лишить родительских прав и ребёнка отправить в дед. дом?!

в дет*!

Каменный Лев

в ДЕДдом по возрасту не положено-насри ему в ботинок в садике

Саша Topsecreat

Нет, только в баб. дом

Arkaxa

Пиши заявление в милицию!

Nik Kl

лишить не могут

Olga Baranowa

Причём заявление надо подавать на имя родителей.