Екатерина Балашова

А ВЫ ПОМОГЛИ БЫ РЕБЁНКУ У КОТОРОГО РОДИТЕЛИ ФАШИСТЫ, НО РЕБЁНОК БЫЛ БЫ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ?

Антон

помочь избавиться от родителей?

Вадик Павленко

фашистами не рождаются

Никола В Загсе Узнаеш)

Помог
он то в чем виноват

Эльшан Салимов

да, дети не выбирают где рождатся

Екатерина Ищенко

Прежде всего забрать у таких родителей, потом помогать.

Киселев

Конечно помогла бы.

Алексей Бацких

нет отродье недалеко от родителей упало

Татьяна Косачева

а фашизм - это диагноз? Смертельное заболевание? Передаётся воздушно-капельным путём?

Оксана Вершенко

Если ещё не видели, то смотрите! Первый ответ убил наповал, сама кто получается? Ответ ясен.
http://youtu.be/wdfDVS6VqyQ

Юл
Юлия

Дети есть дети, в чем они-то виноваты? Только в том, что кто-то как-то обозвал их родителей.

Сергей Леонов

безусловно.