Александр Гром

Ребёнок рисует родитилей маленькими.

Заметила что на рисунки 5 летний братик рисует родитилей самыми маленькими, что это значит?

Нургул Каипова

а себя -больше? значит он считает себя главнее

Светлана Козаченко

А себя большим? Это значит, что ЭГОИСТ он, изображает себя центром семьи, где всё крутится вокруг него. Короче, избаловали вы ребёнка....

Рекман Ирина

они для ребенка не оссобо авторитетны.. . попросите чтоб рядом нарисовал воспитательницу.... и сравните.. . Наша рисует папу большим, меня (маму) -ниже папы, а себя-то возле мамы, то держа нас за руки.... она самая маленькая на рисунке).. . в общем как и есть, и как должно и быть...

Александр Зубряков

поменьше читайте психологические тесты.

Elvina Sh

Ничего не значит. Мой сын при приеме в школу нарисовал человека с большими руками. Психолог сделала круглые глаза и выпалила: "Вы его бьете! " А ребенок просто старательно прорисовывал пальчики.

Константин Лабзин

любит но мало видится

Дмитрий Хаимов

это значит, что когда вырастит будет большим чиновником

Наталья Бубнова

Он просто хочет поскорее повзрослеть....)) а для чего?... это уже ток его личные, душевные проблемы....))

Елена Прусова

маленьких любят больше. . их больше жаль чем больших..:)