Байкер Саньча

Когда девушка одинока и есть маленький ребёнок, чего она ищет? Какого мужчину? Важно ли чтобы были большие доходы?

Ан
Андрей

Такого же женского счастья ищет, что и другие, любви, понимания, заботу.... Доходы-вещь важная, но это уже потом.... после надёжности и заботы....

Николай Илюшкин

А может она никого не ищет? Или это не вариант?

Павел Ливанов

важно чтобы был хороший мужчина на этот раз, но увы опять те же грабли в большинстве случаев

Наталья Антонова

Да уж врядли нищего ищет...

Екатерина Рублёва

Само собой, ребенку же нужна будет хорошая материальная поддержка

Ольга

заботу, поддержку, внимание. все из чего складываются нежные чувства, преданность.
в любой семье деньги далеко не последнее дело. в любой.

Все Будет Офигенно!!!.

Помощника в жизни.

Алексей Бученков

мужчину который полюбит и ее и ребенка а там и деньги появятся

Светлана Саввина

важен человек
мужчина с мозгами, значит все нормально...

Дашунька Свешникова

ВАЖНО ЧТОБЫ БЫЛА ЛЮБОВЬ!