Марина Полина

Какие есть варианты работ для девушки, у которой есть маленький ребёнок?

Т. е. нужна работа со свободным графиком и хорошей оплатой.. . Только не интим, нормальная работа.

Виктория Смоловская

домашний бизнес к примеру

Саша Белый

Кормить, поить и нос вытирать! Мама!

Марина Миланович

есть так называемая удаленная работа- дома, чаще всего за компьютером. Это может быть наборка текстов или копирайт (написание статей на заданную тематику) - это могут быть рекламные или информационные статьи, либо описания к товарам в интернет- магазине. Если есть навыки, то удаленной работой может стать работа программистом, дизайнером (рисовать на компе по ТЗ) , веб- дизайнером или верстальщиком (в общем, делать сайты, либо работать над готовыми) , обслуживать сайты. Еще есть вечерняя работа- существует такая должность- "вечерний-секретарь". Обычно это 3-4-х часовой рабочий день в вечернее время, обязанности обычного секретаря. В макдональдсе можно работать по вечерам.

Яна Нарбекова

Диспечер!.. Знаю одна мамочка сидит дома с ребенком и принимает заказы на подключение кабельного телевидения...

Юрий Петрушин

Сложно: ( ...сейчас, я слышал, приглашают продавцов на выходные дни. Деньги конечно не ахти какие, но всё-таки.