Azamjon

Работа во время декрета, посоветуйте варианты надомной работы.

В декрет в конце мая только, но хотелось бы заранее что то найти

Kate Zhivetina

А вы погуглифе фрилансерские сайты. Там есть не сложная работа, которая не занимает много времени. Например, биржи текста, рекламы и т. д. фрилансер, веблансер, адвего и т. д.

Денис Юдин

А в каком направлении вы хотите работать? Есть много разных способов.

Ольга Бортникова

Зайдите в одноклассники : Раиса Владимирова, Боровичи. Там у меня ссылка на работу в инете. Она действительно работает, что не ясно - помогу.

Светлана Елисеева

сама в дикрете... работаю в инете.. не плохо... агент приватбанка... не тяжело... если подробней то напишу и поделюсь..

Aртем Гиваргизoв

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)