Карим Ниязов

Где скачать игру, чтоб рисовал маленький ребёнок? Где скачать игру, чтоб рисовал маленький ребёнок два и семь месяцев?

Даниил Ревякин

Не преучайте ребёнка к компьютеру! Лучше купите расскраску, пусть зверей раскрашивает, а ещё интересней с буквами, я помню мне в детстве очень нравилось раскрашивать английские буквы.

Алексей Сладких

А что раскраски уже отменили? Ребенку 3х лет нету а вы уже готовы его за компьютер. А к школе будет скрюченный очкарик без друзей. . и понимания реальности.