Дмитрий Голубков

ребёнку годик, упала с кровати, ударилась головой (затылком)

вижу что падает резко схавтила за ногу и получилось, что вся сила удара на голову. Вот теперь виню себя (((((((

Ольга Фомина

В детский травмпункт!

Владимир Фалеев

К врачу, срочно делайте снимок.

G!
Gunner !!!

Обязательно везите ребенка в травмпункт. Удары головой могут иметь отставленные последствия, которые нужно обязательно исключить.

Оксана Фокина

теперь скорую надо вызывать. так как если вызовите педиатра, все равно скажет в больницу по скорой везти, проверять на предмет стрясения мозга.

Димка

Ну так и съездите в травмпункт! Вдруг гематома!

Не боялись, что ногу ребеночку вывихнете?

Канжар

После посещения травмпункта не удивляйтесь, что к вам придет полиция. Таков закон. Серьезно. Не шучу.

Ксюша Архипова

Немедленно показать ребенка врачу!! !
Ахать и охать будете потом.

Анна Овсянникова

в травму съездить бы. а лучше в приемник детской больницы, чтоб и травматолог и невролог были. что теперь себя винить?

Виктор

в травмпункт