Андрей Созинов

Ч?то? в?ы ?бу?де?те? д?ел?ат?ь,? е?сл?и ?ко?ли?че?ст?во? в?ых?од?ны?х ?в ?не?де?лю? с?та?не?т ?тр?и??

Ответы
Анна

И так уже отдохнули хорошо на праздниках,получать что будут ?

Андрей Созинов

Что наотдыхали, то и получат

Анна

Да ,да

Галина Бабешко

у меня выходных 7 в неделю и ничего особых сложностей нет

Андрей Созинов

А что Вы делаете, если даже все не сложно?

Галина Бабешко

работаем все дни по желанию- у нас частный дом рабору всегда можно найти, если есть желание и не в накладку желанию

Андрей Созинов

Очевидно дом приносит доход!

Галина Бабешко

НЕТ ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ-не торгуем, а вот с друзьями делимся ,особенно черешней, сливой, вишней

Андрей Созинов

А одежду и обувь тоже дом выдает?

Ирина Ириночка

Их не станет, это точно. Хоть бы эти не уменьшились.

Андрей Созинов

Что за пессимизм. А все таки?

Ирина Ириночка

Не знаю. Больше выходных у меня точно нет. А вот в праздники пришлось работать больше, чем хотелось бы.

Андрей Созинов

Торговля?

Ирина Ириночка

Бухгалтерия!

Андрей Созинов

а работу менять не хочется?

Ирина Ириночка

Не думала об этом . Везде хорошо, где нас нет.