Илья Рылов

Что надо делать если котенок на тебя нииззачего злится на хозяина?

У меня котенок 2 месяца недавно взяли . Шотланский прямоухий и он на меня злится (
Что делать?

Елена Кутузова

Если недавно взяли, не удивительно, что он вас боится и "злится". И как это проявляется? Кусается? Тогда, скорее всего, это просто игра.

Настя Симонова

не за что не бывает..., значит котика хватаеете и насильно на руки берете или еще чего делайте

Юлия

привыкнет, просто вы для него пока незнакомый человек