Furkat

Котенок в 3 месяца умеет ли играть сам, развлекать себя, без помощи хозяина?

Юляша Л

конечно, дайте ей какую нибудь маленькую игрушку ( мышку например ) и сначала чуть чуть поиграйте с ней потом она сама может поиграть. наша с 3 месяцев сама играла. еще в 4 месяца научилась держать игрушку в зубах и несет так потом опять отпускает и играет=) ну вы тоже должны развлекать котенка, всегда одной играть скучно, вместе интереснее)))

Сергей

Еще как!

Инга

умеет если накупить ему игрушек в зоомагазине

Денис Шапошников

Умеет, если будет с чем играть-игрушек ему дайте