Bлaduмиp

Каждый раз после работы случайно сидим рядом в маршрутке с одной девушкой и так часто... может судьба?

Ответы
Анна Ш

вокруг еще много людей, которых вы просто не заметили..хотя тоже ездите с ними каждый день..а выделил именно ее...может и судьба))) пока не попробуешь-не узнаешь 😉 дерзай)) удача любит смелых

Bлaduмиp

спасибо

Мария Леонова

все может быть .у меня подруга ездила с парнем в одном автобусе вместе.ей понравились его глаза .Набралась смелости познакомилась))и они вместе)

Я Счастливая

Может. У меня так коллега замуж вышла. Все ездили вместе с мальчиком, ездили, она набралась наглости и познакомилась.

Ольга Вятчина

Попробуйте присмотреться, и решить, судьба!? или попутчица, у которой пока совпадает время и место работы (по пути).

Раш

И что тупим то? Пригласи на кофе, благо кафешек развелось! Доедь до её остановки и действуй! Удачи!)))

Bлaduмиp

)))

Маргарита Мариенко

это не шутки...мы (в смысле -вы) ехали в маршрутке...под номером 1 ))))заговорите уже с ней, наконец)))

Bлaduмиp

спс

Elena M

так поздоровайтесь с ней, для начала, улыбнитесь. потом может и поговорите, вот и узнаете. 🙂

Анна Лосева

может быть..., а может стоит посмотреть на тот палец, где должно быть обручальное кольцо:)

Bлaduмиp

)))) достойный ответ

Кобра 13*****

уже съеште ее уже ))) а то мы очень переживаем вторую неделю - вдруг из-под носа уведут.

Бахром_С

Случайность перерастет в закономерность

Bлaduмиp

)))

Кобра 13*****

вот он с ней второй год и катается)))

Bлaduмиp

ну понарасскажите тут 2 год

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

может... смотрел фильм "Меняющие реальность"? там они тоже в автобусе рядом сидели )

Светлана Сычева

Может и судьба! Постарайся это узнать. Попробуй ей улыбнуться и поймешь все сам.

Просто Вишенка

Лучше бы стояли в битком набитой маршрутке.... Быстрее дело бы продвинулось))))

Bлaduмиp

)))

Лечу Ибу Клином

Судьба. Ты скоро познакомишься с ней? Уже вся Спрашка ждет развития событий!

Лечу Ибу Клином

Пока и счастливо девушку склеить!

Bлaduмиp

Спасибо Вы такая заботливая))))

Лечу Ибу Клином

С утра мы на "ты" были...

Bлaduмиp

)))

Лечу Ибу Клином

Жду отчета!!!

Альбина Орлова

Возможно. Во всяком случае, есть повод познакомиться, а там как карта ляжет.

Джибраил Дедморозов

Купи себе машину. и девушек будет более одной, а там выберешь себе судьбу

Оля Гггг

Нет просто у нее работа или учеба в том же месте и город у вас маленький

Бяка Беловол

может быть 😉 начинайте кивком здороваться, потом словом и началось)))

Александр Голубев

Наверняка. Пока будешь думать судьба, не судьба, она сядет с другим.)))

Татьяна *

подари на выходе ей шоколадку, а на ней- твой номер телефона и имя...

Svetlana Trubnikova

Может быть, все в жизни случается, даже то, что мы и вообще не ждем.