Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Есть те кто зубы чистит порошком? Как у вас это получается? После добавления воды ничего не остаётся же! 😁

Ответы
Людмила Мухорина

Я ЧИЩУ ЗУБЫ ПОРОШКОМ. сначала мочу щетку потом порошок.А порошок у меня Японский.

Ника*

Вам ещё тренироваться и тренироваться 🤭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сложное это дело да?)

Ника*

Да ваще легко

Светлана Филюкова

смачиваем щётку и макаем в коробочку, чистим все зубы.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

насухую терём?

Светлана Филюкова

СМАЧИВАЕМ ЩЁТКУ, ПОРОШОК ПРИЛИПАЕТ К ВЛАЖНОЙ ЩЁТКЕ И ЧИСТИМ, СЛЮНА ЕСТЬ,..

Пп
Ппло

а каким порошком...о чём вы..

Та
Таня

без воды

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

насухую тереть?

Та
Таня

заранее прополоскай рот так зубная паста но порошки тоже в продаже есть