Ольга Больбот

компания работает с 1с. как можно проверитьправильно сть видения учета? директор вешает большую недостачу

товар

Александр Кирюхин

Тупо провести инвентаризацию ТМЦ. В 1С формируется на определенную дату ведомость инвентаризационная и все это проверяется по остаткам товара на складе, иначе никак

Елизавета Рощевская

Вы имеете в виду складской учет? Товар? Программа- УТ? У вас есть доступ к базе?