Дарья Калашникова

бух учет. Нужно ли знать бухгалтерский учет, чтобы просто работать на 1С Бухгалтерия

Ми
Миша

Нужно знать не только бухгалтерский учет, но еще и налоговый учет, быть в курсе всех изменений в законодательстве и т. д. Можно, конечно, тупо забивать в программу документы, не понимая, что делаете и зачем. Но тут вы такое наворотите, что опытный бухгалтер вас за это не похвалит.

Сердар

смотря какие функции вы будете в этой программе выполнять. если просто например забивать приход и расход товара, то не обязательно. а если вести бух учет организации с отчетами и всеми вытекающими, то тут уж понятное дело надо!