Сергей Бехли

как узнать правильно ли я веду бух учет в 1с 7.7? как проверить? подскажите начинающему бухгалтеру)))

Сергей Сафонов

КАк баланс сделаете, сойдется Д-т с К-т, значит все правильно. А отдельны ньюансы, как проводки-это надо досконально рассматривать, так вы относите или нет.

Елена Аксененко

попробуйте сформировать Бухгалтерский баланс, если актив с пассивом идут... значит не все так плохо... сформируйте налог на прибыль и посмотрите в оборотке... так или не так... так же декларацию по НДС.... (Это если у вас ОСНО)
УСН тоже формируется бухгалтерский баланс, при условии что вы полностью ведете бухгалтерский учет

1 1

Главное в ведении бухгалтерии в нашей стране правильно рассчитать, , задекларировать и уплатить налоги.

Юля

Пригласите меня в качестве ревизора.... Не только проверю, но и отмерю, а потом отрежу.

Умед

Очень просто, сформируйте оборотно - сальдовую, если сальдо где то будет красным значит что то не так, а до баланса еще дойти надо а по дням и по месячно можно и найти ошибку. Удачи вам.

Настена Сластена

1. Меню Отчёты - Технологический анализ бухгалтерского учёта.
2. Меню Налоговый учёт - Анализ состояния налогового учёта.