Айгуль Яркиева

как правильно принять к учету в 1с бухгалтерия 8.2 основные средства

По акту передачи получаем 10 контейнерных площадок для сбора мусора с контейнерами по разным адресам. В графе количество напротив каждой площадки указано 4 (т. е. это сама площадка плюс 3 контейнера) , далее указана цена одной площадки включая контейнеры. Цены на девять площадок одинаковые, десятая площадка - другая цена.
Как принять к учету? В каком количестве.

Татьяна Роман

площадка и контейнер- это разные объекты учета!
Все зависит от стоимости каждого объекта.
Нельза вам дать ответ, когда непонятна стоимость и Договор купли-продажи