Ро
Роман

Подскажите как проверить, правильно ли я разнесла выписку по банку в программе 1С: 7.7 ?

выписку по счетам

Натали

Покупатели 62, поставщики 60 - это основное, так же могут быть и другие счета. Ну например откройте предыдущие выписки в 1с и посмотрите там.

Людмила Тронина

Банковские выписки в большинстве своем типовые, поэтому откройте предыдущие выписки и посмотрите как разнесены аналогичные движения ден. ср-в. а затем остатки по счету 51 сравните с банковской выпиской, они должны быть равны.

Олег *

Сверить движения и остатки по счету с банковской выпиской.

Артём

вызвать аудитора