Юр ..Спб

Не хотите ли Вы отправится в Сибирь,вместе с коммунистами?

Ответы
Валентина Валентина

А что плохого в Сибири? Я не солидарна с коммунистами и потому, думаю, им не место в Сибири, где проживают нормальные люди, трудяги по жизни!!!Я о коренных сибиряках, а не о паразитах, выезжающих за чужой счёт, приехавших когда то покорять просторы Сибири!!! Коммунистов лучше выслать из страны, в те страны, которые уничтожают США- их хозяева, внедряя свою дермократию,...

Жозе Дикая

А присылайте. У нас медведЯ не емши, водку отбирают, на балалайках немузыкально орут... Присылайте.

Юр ..Спб

👍

Со
Солнышко

А там плохо что-ли, там не живут не работают не рождаются? Причём коммунисты, они в прошлом.

Юр ..Спб

увы ещё свои поганые рты раскрывают

Со
Солнышко

А что либералы лучше? Не важно сейчас уже так не будет.

Юр ..Спб

😉

Кс
Ксюша

Не, хочу по лениниским местам, но не в Шушенское, а в Вену, Берлин, Париж

На
Натали

И чем Сибирь вам не угодила....ась????

На
Натали

😜ходют тут всякие

Юр ..Спб

засрали всёъ

На
Натали

Да как то так 😉

Юр ..Спб

да

На
Натали

Вот вот

Барон Мюнхгаузен

А чем тебе Сибирь не угодила?

Пт
Птичка

Я оттуда)))

Юр ..Спб

да ну

Пт
Птичка

Представь себе

Юр ..Спб

о как

Пт
Птичка

Давно переехали

Юр ..Спб

ааа