Эльвира

Человек - это не дуб, который роняет жёлуди, чтобы какие-то проросли, а какие-то сожрали свиньи. Человек - это пингвин, который бережёт своё редкое потомство. А что я спросить хотела? Что вы думаете о демографии? Человек должен быть дубом или человеком?

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Эльвира

я не парень )

Владимир Терентьев

Это я прос ебя....

Эльвира

сам себе? бывает. .

Владимир Терентьев

Про себя говорить так можно и нужно...

Эльвира

наверное

Максик Ласковый )

Дубовые рощи распространены по свету и обильны, и стоят по многу лет. А вот пингвинов почему-то маловато. Не знаете почему?

Эльвира

Не знаю. Мне по вкусу тот, который меня лучше любить будет. Как в мультике: "Кто похвалит меня лучше всех, тому вкусную конфетку". )

Максик Ласковый )

Женская глупая самость. )))

Эльвира

🙂

Максик Ласковый )

Типа... Погладь меня по пупочку, скажи что я красивая и я откроюсь тебе всЯ. ))))

Эльвира

🙂

Александр Дугинец

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Сергей Пиньковский

Надо чаще заниматься любовью с любовью. И демография выправиться .

Эльвира

Да.

Сергей Пиньковский

И это Вы?

Эльвира

Если может кто-то, кроме меня, то я не против.

Сергей Пиньковский

Я так и знал , все сама .

Эльвира

Да нет же. Я не против - пусть кто-то другой, если сможет. Но лучше сама.
Как говорится, если хочешь, чтобы было сделано как нужно - сделай сам.

Victor. By

ну уж точно не свиньей

Эльвира

согласна

Pa
Pas-De-Chat

производителем

Эльвира

желудей?

Pa
Pas-De-Chat

речь о процессе

Эльвира

Процесс не предполагает обязательного зачатия. У человека есть для этого разум.

Pa
Pas-De-Chat

последнее в процессе отключается

Эльвира

Странно. Обычно, если мужчина не желает ребёнка, то ничего не отключается. Если, конечно, ему не пофиг, что будет делать с этой беременностью женщина.

Доктор Косигач

ответ ясен

Эльвира

)