Николай

Лучше быть обеспеченным человеком на чужбине или человеком среднего достатка на Родине?

Ответы
Василий Сычёв

Чужбина ? Такое старое в прямом и переносном смысле,слово . Пора отходить от этого . Человеку должно быть везде хорошо . Если на Родине нет возможности ,реализовать себя и зарабатывать хорошие деньги то надо ехать и постараться быть успешным в другой стране ..

Акакий Акакиевич

Никто же не стремится обратно мамке в животик. Не так важно, где ты родился. Важно, где тебе комфортно сейчас

Милош Йованович

надо просто понимать о том,что я могу-это мне надо...независимо от того где находишься.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там где комфортно и хорошо.... не только тебе но и твоей семье.. хоть на Марсе)))))

~L
~Eva Lansca~

Будучи человеком обеспеченным на чужбине , можно и Родину часто посещать !

Уральская Рябинушка

Если среднего достатка, то терпимо, жить можно и на Родине, чем на чужбине

Лиора Орли

Лучше сгодиться там где родился. А чужбина вещь суровая по любому.

Илья Сведюк

Родина не то понятие, которое можно сравнивать с обеспеченностью.

Альбина Ворошилова

можно быть обеспеченным на чужбине но не забывать свою родину

Николай

Самый лучший вариант, Спасибо

Алексей Генералов

Хм, это уж кому как. Однозначного ответа нет, да и совета тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человек ищет где лучше. А родина- второстепернное понятие.

** Катерина **

Лучше тогда, когда тебя окружают свои люди , а не чужие ...

Дмитрий

я соответствую п-1 особенно когда евро 40 руб.. стоило

Fedor Shkenev

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

Гарик Гарик

Лучше быть собой по жизни в здравии на родине.

Марина

Мне достаточно среднего достатка и на родине

Майя Петрова

Не была ни тем, ни тем - как могу сравнивать?

Анатолиевич

на чужбине обеспеченным всем не будешь

Просто Я Такая

Смотря за что на чужбине заплатят.

Ел
Елена

и тот и другой вариант хорош:)))

Николай

Благодарю