Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как-то легендарный Джон Бонэм сказал, что лучшим лекарством от головной боли для него всегда была репетиция Led Zeppellin. А Вы лечили недомогания музыкой? Какие и чем?

Ответы
Ирина Борисова

Я пою и слушаю хвалы и псалмы, если есть желание,оставьте почтовый адрес, я пришлю варианты, которые мне по душе. Особенно мне нравится одна песнь на еврейском..

Ирина Борисова

Хозяин-барин. Удачи!

Ро
Роза

да. от душевного недомогания только музыка! Led Zeppellin в том числе. а для уравновешивания нервной системы- классика.