Петрук Иван

Доехав до дома на такси, мужик молча выходит из машины и начинает нервно шарить по карманам, а под нос бормочет:
— Кажется, я в машине выронил свой кошелёк…
Услышав это, таксист резко нажимает на газ и уезжает. Мужик, довольно улыбаясь:
— А способ Рабиновича таки работает…

Ответы
Lo
Love

Сомневаюсь , что так можно . Ведь можно позвонить в фирму такси и назвать номер машины

Петрук Иван

Вы то юмора не поняли. Это мужик кинул таксиста на бабки.

Lo
Love

Я поняла . Я за таксиста отвечаю , что мужик мог позвонить на фирму и таксист вряд ли бы так сделал

Таис

Надо взять на вооружение этот метод ....))))

Петрук Иван

Попробуете, отпишитесь.

Таис

Ага, как только, так сразу...)

Петрук Иван

ждус

Таис

Ок

Ника

Такое сейчас не прокатит

Olga Ol

Облажался!)))

Петрук Иван

кто?

Olga Ol

Водитель))))

Петрук Иван

ну да