♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Чтож такое? Были девушки, как девушки. И вдруг некоторые стали бабами. ПАРАДОКС?!

Ответы
Епифания

В России почти нет девушек и женщин, зато много девок и баб. И так было всегда. Мужчин, кстати, тоже мало, зато мужиков - навалом

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть такое, но не двуличные

Епифания

В лаптях и портках какое уж двуличие? И так всё понятно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не про внешность разговор

Анна

Почти все девушки со временем становятся бабами....бабищами....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А кто такие эти самые "бабы" ? 🤔

Анна

ИМХО: Вечно брюзжащие тетки, после работы бегущие в магазин, потом как вьючные животные тащущие на себе сумки и непременно ноющие, что с работы в магазин, потом готовить, убираться.....Это бабищи, которые только и могут обсуждать, где что дешевле и кто во что одет....охающие, ахающие, с вечно недовольными мордами

Ан
Аня

Мне жаль , что на вашем пути встречаются бабы )

Валерий Игнатьев

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!

Галина Захарова

У кого то и свинка "господинка", а ес

Елена Порчелли

Так бабами становятся возле мужика

Галина Захарова

У кого то и свинка "господинка", а е

Галина Захарова

Ну ты понял вообще))))

Татьяна

ну, не до смерти же быть девушкой.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это как же получилось то?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Капец

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

По личному опыту подтверждаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Во люди🤣

Stella Nektalova

Баба ешками