Галина Галчонок

🖼Поставки кнопочных телефонов в РФ в первом квартале выросли, при этом импорт смартфонов сократился на 14%: эксперты связывают это с решением крупнейших производителей смартфонов, включая Apple и Samsung, приостановить поставки.

Ответы
Ст
Старый

Я что то не заметил дефицита смартфонов, и подешевели процентов на 20

Валерий Герасимов

Да у тебя и на такой денег нету!!!!!..Ещё чего-то тут выёбывается!!!

Екатерина

Они у всех всегда были и не есть, параллельно с основными)

Re
Remodel_Pro_Expert

неужели рашисты еще не поняли ....что им всем кранты😄

Галина Галчонок

неее,,, они уже до львова дошли...и полностью перешли на импортозамещение..

Re
Remodel_Pro_Expert

по моему им пора каится и молиться

Галина Галчонок

думаешь знают молитвы ? интересно у них молитвы с матюками ? гундяев не импортозаместил?

Сергій

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkfNrVAkCeHr62teLHwZ5HrqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Кэйлаш

🤣👍

Io
Iosef

Я вас разочарую...они в России не крупнейшие))

Ол
Олег

китайцы прекрасно справляются...

Галина Галчонок

Увы...Huawei начала закрывать официальные торговые точки в России.

Ол
Олег

Вы в том уверены?

Галина Галчонок

Официальные точки -да

Ол
Олег

яблок свалил, это правда... а гнусмас всё ещё качается...

Галина Галчонок

начала....

Ол
Олег

брат китаец не даст обосраться...

Сергей Хрулёв

Это в каком магазине?😝🤟

Лора

тебе то что , коза ?

Ва
Вадим

Назад к ,,бананам''

Ал
Александр

Как печально...

Ал
Алекс

Ну и правильно

Амид

И это в 21 веке

Владимир Ковалев

Ой, как плохо.

La Testa

Прикольно

Ваня Иванов

..