Сергей Жаров

. Если бы человеческий мозг был компьютером, он мог бы выполнять 38 тысяч триллионов операций в секунду. Самый мощный суперкомпьютер в мире, BlueGene, может выполнять только 0,002% от этого. Впечатляет? А мы тупим на спрашке.))

Ответы
Андрей Ермошин

Все это туфта. Не совершает мозг таких количеств операций ,он в принципе работает не как компьютер (не последовательно), как и глаз человека имеет очень низкое разрешение матрицы (сетчатки), но это не мешает увидеть различия в изображениях высокой и ультравысокой четкости (HD и UHD), за счет обработки полученного глазом. Живое и цифровое сравнивать нельзя. Даже старые компьютеры и современные, раньше код писали оптимизируя каждую мелочь и слабое железо могло парой больше, чем современный монстр, с ПО написанным аж бы как. Так и компьютеры пока работают совсем не так как живое. Предпринимаются попытки имитировать работу мозга в железе, но пока ни чего реального.

Елена Гнетова

Стоит только радоваться, что наш мозг ( среднестатистического человека)буксует. Мозг многих аутистов работает на 60-80% от потенциала. Их интеллект выше, гораздо выше 140(коэффициент гениальности). Но при этом они не ориентируются в пространстве, не умеют шнуровать ботинки, чужды гигиеническим нормам.. Мозг считает это все лишней функцией...

Наталия Другова

Вы хотите найти на спрашивалке человека с такими мозгами?Даже думать не возможно.

Сергей Жаров

Где угодно, даже в ГД встречаются, только не на спрашке.))))))))))) 😜

Наталия Другова

Ок.....

Ел
Елена

Тупят только тупые! А не тупые прикалываются. Явно есть разница. 😄

Лариса Пукасова

Человеческий мозг и есть самый совершенный компьютер...

Наталья Юдинцева

запутался бы такой мозг рано или поздно 😊

Anatolii Rubcov

а если в компе вирус... ? такой как спрашка....

Сергей Жаров

Труба тогда. Полная.(((((((

Солнышко

Нами скорее всего осознается эти 0, 002 % 🙂

Ткеши

Что вас здесь держит ? Вам прижало хвост?

Забава Путятишна

А какая разница где тупить)))))

Сергей Жаров

Ну да, ну да.))

Елес

компьютер Вам в помощь!))))

Сергей Гришкин

И ничего и ни чего............

Александр Уткин

посмотри кино Люси !!!)))