Старый Радиолюбитель

🖼 Пропажа лекарств из аптек, как следствие выстроенной Голиковой и Мурашко системы госзаказов.В начале января на сайте Росздравнадзора появилось грозное предупреждение: «приобретённые через перекупщиков препараты могут оказаться недоброкачественными и фальсифицированными. Прибегая к подобным услугам, граждане рискуют в лучшем случае финансовыми средствами, а в худшем – своим здоровьем».Такая забота о гражданах со стороны Росздравнадзора не случайна – в последние недели дефицит лекарств в аптеках, кажется, достиг апогея. В официальной рознице уже не найти даже такие нехитрые средства, как ибупрофен или амоксиклав. В Росздравнадзоре, впрочем, призывают не паниковать, уверяя, что задержки с поставками временные.Интересно почему таких горе руководителей не снимают?

–1
Ответы
Грешник *****

Ибупрофен велфарм 200 мг 20 шт. таблетки, покрытые пленочной оболочкой блистер
Производитель: ВЕЛФАРМ ООО
Доступные варианты
Цена:
143.68₽
125.00₽
Амоксиклав квиктаб 875 мг + 125 мг таблетки диспергируемые
Дозировка:875 мг + 125 мгВ упаковке:14508.00₽лавАмоксиклав 1+0,2 5 шт. флакон порошок для приготовления раствора
Амоксиклав 1+0,2 5 шт. флакон порошок для приготовления раствора
Добавить в избранное
Поделиться
Добавить к сравнению
Производитель: Сандоз ГмбХ
Рецептурный препаратФармацевт должен спросить рецепт
Первичная упаковка:ФлаконФорма выпуска:порошок для приготовления раствораВ упаковке:5
Доступные варианты
754.99₽
сайт аптека .ру

Василий Тимощук

что за хрень ?

Владимир Ананичев

Для интереса, зашёл на сайт аптеки, которой пользуюсь постоянно, запросил ибупрофен и амоксиклав. И то, и другое есть, можно брать хоть сейчас. Информация устарела?

🇷🇺Anna😊

Странно. А что такое ибупрофен? - это гавно, которое вообще не пользуется спросом. Именно поэтому его взяли как бы за пример.

Юлия Пак

Пугая внешними врагами, нас истребляют изнутри. Но не меняется годами девиз властей: "воруй и ври!"

Z*
Z*Ирина*

Не знаю о чем вы говорите. Ходим в аптеку, покупаем лекарства. Никаких проблем нет .

Евгений Во-Ин

у меня очень близкий .."товарищь" по аптекам - это мрак - ФУФЛОМИЦИН СПЛОШЬ И РЯДОМ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Санкции не работают, как утверждают пользователи сайта, в Багдаде всё спокойно)

Старый Радиолюбитель

под шумок спецоперации продолжают страну разваливать.и нет света в конце туннеля

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надежда умирает последней. Мне очень жаль людей здравомыслящих россиян, уезжайте они сожрут всех

Старый Радиолюбитель

да никому мы не нужны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Инакомыслящих не терпят)

Старый Радиолюбитель

не люблю я наших руководителей.действительно больно смотреть как они нашу страну разворовывают.верю я придет время когда они за все ответят

Леди Мила

Я тут не могла преднизолон купить.. а его нельзя прерывать курс лечения

Старый Радиолюбитель

вот наша медицина

Т_Ке

То есть подсовывают плацебо и уверяют в её действии

Лю
Любовь

А как бы убрать этих казнокрадов из госаппарата?

Старый Радиолюбитель

не реально

Вечеслав Дмитриев

реальные проблемы освещай , а не надуманные

Татьяна *

Иди в жопу, провокатор! Всё есть в аптеках

Валерий Воронов

Куда же их снимут? Они там прописаны

Старый Радиолюбитель

поскорей бы их сняли

Валерий Воронов

Должности то наследсьвеные, перейдут родне

Хронит Бронхический

Потому-что они свои..."ближний круг"

Морошка

они делают карьеру. Не мешайте им!

Николай Бочкарёв

Кто ж их снимет? Над ними такие же.

Ек
Екатерина

Ибупрофен есть, Амоксиклав тоже.

Романа

У нас всё есть. Вчера покупала.

Виктор Дайвер

У них там всё повязанно

Александр Ипатов

действительно