Ne
Nefertiti

Кого принято поздравлять с началом учебного года, учеников или учителей, может студентов?

Ответы
Уральская Рябинушка

Первоклашек и первокурсников. А остальные вряд ли ой как рады. Тем более учителя. Поздравила я тут одну учительницу во дворе. "Не сыпь мне соль на рану"-прозвучал ответ😄

Наталья Малахова

...поздравлять с началом учебного года учеников, учителей и студентов, все равно, что поздравлять деревенскую лошадь с началом весенних полевых работ.

Галина Гиргилижиу

Всех ,у кого есть ученики,и у кто учится,и того ,кто учит.Это начало мышления и ,познание нового

Anatol Solear

Всех, но не забудьте поздравить родителей-они идут в школу вместе с учениками.

Рауза Валишанова

думаю всех учащихся надо поздравлять и учителей это очень большая работа

Галина М.

Государство-если обучение качественное и бесплатное.🙂

Ев
Ева

Ага, педагогам это как лошадь с началом пахоты поздравлять...

Жанас Бекболат

Лучше никого))) для них всех это начало трудовых будней

Ля
Ляся

👍👍👍

Ольга Мириевская

Строгих ограничений нет - поздравляйте кого хотите.

Ла
Лапочка

Родителей поздравлять неистово от всей души !

Ne
Nefertiti

Можно их поздравить, если дети учатся в хорошем вузе на бюджете)

Лея

Да родителей...кто все несёт на своих плечах

Ne
Nefertiti

Радостно )?

Лея

Нееее не получится радостно

Ne
Nefertiti

Вот и поздравлять несчётно, только когда подрастут и на бюджет в ВУЗ поступят. Тогда радость)

Ольга Гресь(Коваленко)

да всех подряд, все вместе в психушке будут!

Элеонора Коган

По моему, всех, они ведь в этом участвуют.

Владимир Ефимов

ВСЕХ, ибо мы все имеем к этому отношение.

Эллен Просто

Всех, кому этот день приносит радость!

Станислава Яворская

нас Училок!😅😆😆😁😃

Ne
Nefertiti

Вы учительница физкультуры?

Станислава Яворская

нет Младших класов с 1 по 3

Tatyana Popovchuk

Думаю, что всех, кто учится и учит

Ел
Елена

Всех перечисленных и родителей

Инга

тех кто получает и дает знания

Елена Порчелли

И учащихся всех и педагогов!!!