Евгений Бригг-Снежин

Как-то у миллиардера спросили, как он стал тем, кем он сейчас является, он ответил: - Если вы не из богатой семьи, то богатая семья должна начаться с вас. и.. . - Научитесь говорить НЕТ- и при этом не чувствовать себя так, будто вы предали: отца, мать или весь народ. - Вас не будет критиковать тот, кто делает больше вас. 🖼 Вас будет критиковать тот, кто делает меньше, чем вы...(!?

Ответы
Жанна Ш

Совершенно верно. Обращать внимание на мнение людей, которые не добились больше тебя, глупо.

Евгений Бригг-Снежин

Тема выбора- (Мыслей хороших, слов точных ...) .. . И моя любимая тема… поиск смысла, поиск счастья, поиск предназначения души, поиск чего-то главного, что соединяет всё в этом мире, сплетает все нити в куб радости - где наш жизненный путь и есть эти светящиеся лучики счастья - где мы - шелкопряды своей судьбы…(!?)

Людмила Ульяновская

Интересно...

Евгений Бригг-Снежин

Зимой - как в детстве и юности - многих знаний набираешься!? А весна - типа зрелых лет - любовь, семья и дети - счастие свыше данное. Ответственен ты за дар славный - детей! Лето - наслаждение заслуженным отдыхом, когда можно заняться любимыми творческими увлечениями - фото графикой, акварелью, музыкой и поэзией,